Насадка на кран аэратор для смесителя Ango М24 х М22 хром латунь 4 режима трансформер с переходниками
Аэратор для смесителяAngo – это небольшое приспособление, закрепляемое на изливе смесителя и служащее для ограничения потока воды без заметного снижения интенсивности струи. При использовании сантехнических устройств без аэраторов расход воды может достигать шокирующей цифры – 15 литров в минуту.
Чтобы снизить потребление воды в квартире и сэкономить на оплате коммунальных услуг, выпускается специальное устройство – насадка на кран аэратор для смесителя. Кроме экономии воды аэраторAngo насыщает жидкость кислородом, что делает поток более мягким и приятным, а также способствует выветриванию из воды хлора.
В отличие от стандартных аэраторов, данное изделие может поворачиваться на 360 градусов, для удобного направления струи воды, имеет 2 режима работы, каждый из которых позволяет изменить характер и интенсивность струи воды.
Преимущества насадки для смесителя Ango:
Аэратор для смесителя изготовлен из качественных материалов с хромированным покрытием, имеет продолжительный срок эксплуатации, а так же стойкость к коррозии.
Насадка имеет специальную мембрану, пропускная способность которой 6.8 л/мин, что позволяет экономить воду до 70%. Экономия достигается благодаря тому, что вода насыщается потоком воздуха и, следовательно, уровень её использования уменьшается за счёт меньшего количества, необходимого для образования струи воды.
Благодаря уникальному механизму вращения 360 градусов эта насадка для смесителя позволяет полностью контролировать направление воды. Широкий угол вращения делает насадку универсальной для различных задач на кухне или в ванной комнате.
Аэратор для смесителя имеет четыре режима работы - пузырьковый, душ, экономный, двойной.
Модернизированный режим «Водопад» — очень мощный режим, который идеально подходит для мытья больших предметов.
Режим Soft Stream используется для быстрого наполнения водой без разбрызгивания.
Режим распыления идеально подходит для ополаскивания посуды, что облегчает ее очистку.
В комплекте с аэратором идут набор переходников под отечественный излив, а так же ключ для монтажа.
Видеообзор аэратора для смесителя Ango
Характеристики насадки аэратора для экономии водыAngo:
Назначение: для смесителя, для экономии воды
Производитель: Ango
Цвет: хром
Присоединительный размер: М24 наружная на М24 внутренняя + переходники
Особенности: поворотный на 360°
Количество режимов работы: 4
Комплектация аєратора для смесителя Ango:
Насадка на кран аэратор для смесителя Ango М24 х М22 хром 4 режима трансформер с переходниками
Переходник с отечественного излива/гусака старого образца М22 наружная резьба под зажимной хомут
Ниппель М22 на М22 наружная резьба
Прокалки уплотнительные силиконовые
Ключ для монтажа аэратора
Фирменная упаковка
Купить Насадку на кран аэратор для смесителя Ango М24 х М22 хром 4 режима трансформер с переходниками можно в нашем интернет магазине Partner
Внимание! Характеристики и конфигурация изделия, а также комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. За внесенные производителем изменения, магазин ответственности не несет.