Ролик для душевой кабины Ango 10047 up верхний 23 мм двойной с кнопкой
Одним из главных критериев, любой кабины является раздвижная система, для хорошего функционирования которой нужны качественные ролики для душ кабин. Главная функция, которую выполняют колесики, ролики для душевой кабины – равномерное распределение веса стеклянных створок и обеспечение их плавного и легкого скольжения по направляющим профилям.
Ролики для душевых кабин устанавливаются в верхней и нижней частях дверных полотен душевой кабины. Дверцы фиксируются к направляющим элементам и передвигаются при помощи небольших колесиков.
Преимущества ролика для душевой кабины:
- Корпус роликов, выполненный из высококачественного пластика, гарантирующий многолетнюю эксплуатацию без каких-либо аварийных сбоев.
- Колесо со специальным подшипником обработано водоотталкивающей смазкой.
Характеристики ролика для душевой кабины:
- Назначение: для душевой кабины, для гидробоксов
- Производитель: Ango
- Модель: 10047 up
- Материал: пластик
- Тип ролика: двойной
- Расположение ролика: верхний
- Количество монтажных отверстий: 1
- Диаметр колеса: 23 мм
- Диаметр отверстия в стекле: 10 мм
Внимание! Характеристики и конфигурация изделия, а также комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. За внесенные производителем изменения, магазин ответственности не несет.